blood and soul дюп wpe нашел на форуме. Скачал, быстро и без проблем:) Forum free soft.

Файл: blood and soul дюп wpe

Скачать










З.Ы. дюп пакетами уже не пашет если через склад и трейд подменуна разрушение геймплея любых ММО, в частности - Blood And Soul.WPE pro огонь прога, юзал очень много) мало где подводил ). Теперь относительно WPE. У нас на сервере, да и на прочих, барыжат уже долго время ребята из китая.Собственно дюп стопковых вещей актуален. Но но . Как не крутил трейд через WPE, без результатно. Доброго времени суток, дорогие друзья. Сейчас я вам поведаю о WPE + BS. День добрый. Сегодня я расскажу вам о том как работает WPE PRO, что можно сделать с её помощью и как, на примере многим любой игры Blood And Soul. (Что то я уже на дюп перешел... Ну да ладно. Классы В онлайн игре Blood and Soul во время создания персонажа выбрать класс нельзя, а можно лиш кастомизировать героя.Ахуенная накрутка золота дюп вещей !!! Новая программа что то типо WPE PRO только отлавливает и копирует пакеты !!! Я слышал, что дюп имеется, а также фарм лёгкий ток незнаю как делать.Ещё видел чела с дамагом).#RequireAdmin Адм. права If WinExists(Blood and Soul) Then Если существует окно B&S, тогда WinActivate(Blood and Soul) Активируем окно B&S Sleep(2000) Ждем 2 секунды Send({Enter}... Сейчас я вам поведаю о WPE + BS. Подробный гайд вы можете найти, пройдя по ссылкеРебят а есть какие нить гайды на дюп или на то чтоб голду се увеличить многократно? Мир создан в стиле романтического фентези. Участвуйте в кровопролитных массовых сражениях между гильдиями за территории. Развивайте своего персонажа и его быт. В чите для BS вы найдете чит опыта, WH+AIM для игры Blood And Soul, чит BAS , блуд анд соул wh , флай, aim, вх, аим, fly, чит на деньги, cheategine.Впервые, рабочие Blood and Soul читы — их главный функционал взлом на деньги и дюп предметов. Для дюпа нам необходим Zen (деньги) поэтому смотрим достаточно много ли его у нас. 2.Берем 1030 BlessSouls (В зависимости сколько и что мы будем дюпать) Если у вас камни находятся в одной пачке, идем к Lahap и разбиваем их. 3.Запускаем WPE pro.